КонсультацииЛичностные проблемы

Долгое время позволял себе язвить окружающим, не контролировал эмоции, саморазрушался. Как теперь измениться?

12 сент. 2022
Антон
Долгое время жил с мылью о том, что жить саморазрушением это не плохо, язвить всем по делу и без, жить в "шипах "к окружающим, а так же и к своей семье и чувство опустошения, и постоянного пожирать себя из нутри, о том, что не контролирую себя, свои эмоции в последнее время привели к осознанию того, что либо как то найду выход, либо однажны могу всего этого не выдержать. И теперь я в тупике и не вижу способов меняться.

12 сент. 2022

Добрый день, Антон. Прочитайте пожалуйста условия проведения бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.