КонсультацииСемейные отношения

Люблю родную тётю, признался ей, она игнорирует. Как мне действовать?

13 сент. 2022
Петро
Мне 22 года и я люблю свою тетю, еще с 14 лет, часто о ней думаю, ей гдето 47, живет сама, знак рыби сын работает, раньше рядом жыли на роботу ее провожал, всегда улыбалась, прическу поправлял, потом раз чай пили приобнял, почти поцеловал, но нас побеспокоили и я переехал, но написал признался, заигнорила и нормально, потом через время еще раз признался, все таже реакцыя, общение ухудшилось, но скрин переписки знаю зделала, и что интереснее у нее както получилось был конфликт с моей мамкой, выясняли отношения, я успокаивал обеих и вот вижу что сердится, но когда смотрит на меня и улыбается, и даже успокаивается, нормально розошлись они, думаю может она хочет более активных действий и услышать написаное в жывую