КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу понимать законы жизни, правда ли есть карма, как правильно жить. Корю себя за ошибки прошлого

13 сент. 2022
Елена
В прошлом были отношения, в которых допустила много ошибок, была юна, неопытна. Сейчас свободна, много времени уделяю учебе, активностям, поездкам на форумы и тд. Но понимание, что живу в городе, где произошли неприятные события, где могу вновь встретиться с людьми, с которыми перестала общаться - вводит в неприятное состояние. Хочу уехать. Есть чувство вины перед собой и низкая самооценка, все желают, чтобы я была удобной, хорошей. Когда поступаю иначе - наказывают, обижаются. Я прерываю общение, если оно не ценно. Хочу понимать законы жизни, правда ли есть карма, как правильно жить.

13 сент. 2022

Здравствуйте, Елена. Хорошо, что заняты саморазвитием, учитесь, живёте активной жизнью.

Живу в городе, где произошли неприятные события, где могу вновь встретиться с людьми, с которыми перестала общаться - вводит в неприятное состояние. Хочу уехать.

Вы хотите уехать именно по той причине, что можете столкнуться с этими людьми или Вы в принципе хотели бы сменить место жительства?

Расскажите по возможности подробнее, какого характера были те неприятные события, в чем был конфликт?