КонсультацииЛичностные проблемы

Подсознательно наказываю себя за ошибки прошлого. Как исправить ситуацию?

10 сент. 2022
Гульфия
За 3 месяца с мая по август попала в больницу 1й раз провалилась в овраг и разорвало голень 2й раз меня сбила машина. Что это? Случайности не случайны? Или я наказываю себя? Есть -за что. Как исправить ситуацию? Глубокое чувство вины, вот и наказываю себя. Заранее спасибо за помощь и поддержку

11 сент. 2022

Гульфия, добрый день. Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

11 сент. 2022
Гульфия

Спасибо, я поняла условия, мой номер вацап+998993841323. Это Узбекистан

11 сент. 2022

Гульфия,

Благодарю за то, что поделились номером.

Давайте разбираться, что с Вами происходит и по какой причине Вы испытываете чувство вины.

Можете немного рассказать о себе и Вашей ситуации?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

14 сент. 2022

Гульфия,

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена