КонсультацииЛичностные проблемы

Терзаю себя из-за проблем из детства, сейчас добавились выгорание, стресс, ПА и нарушение сна

14 сент. 2022
Ананас
У меня есть некие проблемы из детства, и я до сих не могу их принять. От этого терзаю себя еще больше. Ко всему этому добавилось выгорание, и на фоне стресса началось ухудшение физического состояния, такие как нервный тик, ежедневные панические атаки, нарушение сна.

14 сент. 2022

Здравствуйте, Могу с Вами поработать, если подходят условия бесплатной консультации

17 сент. 2022

Ответ нет - закрываю беседу