КонсультацииЛичностные проблемы

Сама себе отравляю жизнь негативными эмоциями, чувствую себя неполноценной. Как изменить жизнь в лучшую сторону?

14 сент. 2022
Надежда
Не чувствую счастья, вкуса жизни. Мои самые ярко выраженные эмоции - это гнев, злость, ярость. Причём всплески негативных эмоций происходят регулярно. Я понимаю, что своим поведением отравляю жизнь себе и своим близким. Но не могу справиться с собой. Я всё ещё не нашла своё место в жизни, призвание. От чего страдаю, испытываю чувство неполноценности. Мысли в голове не дают покоя. Я устала от самой себя. Кажется, что я уже никогда не смогу изменить свою жизнь в лучшую сторону.

14 сент. 2022

Надежда, здравствуйте, очень вам сочувствую, тяжело вот так не видеть радости в жизни.

Могли бы вы сформулировать свой вопрос у психологу?

14 сент. 2022
Надежда

Как научиться контролировать свои эмоции? Как научиться не подавлять их, а проживать, не направляя на близких?

14 сент. 2022

Отвечая на ваш вопрос, скажу, что это целый запрос на терапию.

Здесь мы можем обсудить ваше состояние, облегчить его, прийти к какому то пониманию, но илменения- это процесс. Это путь.

Скажите, когда вы перестали чувствовать жизнь?

Что сейчас вызывает гнев?

С чем встречаетесь, что не можете пережить и испытываете ненависть?

Как вы поймете, что нашли свое место?

И расскажите немного о себе, что б было понятнее, откуда ноги растут?