КонсультацииЛичностные проблемы

Знаю, куда идти, чего хочу, ради чего живу, но на моих плечах слишком много проблем и других факторов. Мне не сдвинуться самому

15 сент. 2022
Андрей
Знаю, куда идти, чего хочу, ради чего живу, но одновременно с этим на моих плечах слишком много проблем и других факторов. Прошу, помогите.

15 сент. 2022

Здравствуйте Андрей, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, можем начать нашу работу?

15 сент. 2022
Андрей

Да согласен

15 сент. 2022
Андрей

Возможно с завтра начать? И когда? Я просто незнаю

15 сент. 2022

Здравствуйте Андрей, вы отвечаете, когда вам удобно, в течении 3 х дней.

Вы пишите, что знаете куда идти и знаете чего хотите, расскажите про свои планы и мечты подробнее.