КонсультацииСемейные отношения
В отношениях с мужем появилась трещина и я не могу понять, как нам действовать. Уже подали на развод
Елена, отправила Вам на почту круг нашего влияния.
Посмотрите, пожалуйста, проанализируйте применительно к Вашей ситуации
Получила, да, конечно я это контролировать не могу и не нужно это. Просто не принимаю такой факт (сейчас это чуть ли не главный триггер
Неправильно выразилась. Возможность того, что он будет в других отношениях когда-то. Да действительно, я повлиять на это не могу и понимаю, что каждый имеет право на счастье. Наверное должно пройти больше времени
Елена,
Со стороны я вижу следующее:
Просто не принимаю такой факт (сейчас это чуть ли не главный триггер)
Возможность того, что он будет в других отношениях когда-то.
Здесь скрываются Ваши чувства.
Вы не сказали, Ах, я столько вложила в этот брак...
Помните, что я Вам говорила, развод оправдан тогда, когда Вам вообще все равно, что с Вашем бывшим и с кем он.
Подумайте об этом.
Это его решение, ему все равно где я и что со мной. Я сразу сказала, давай решать проблему. Он сказал, что не видит другого выхода, только развод. Что он хочет быть друзьями и ему не хочется большего. Ну вот я и приняла его позицию. Насильно мил не будешь, да и вот это «ушел - пришел» за полгода очень испортили нервную систему, что бороться уже нет ресурсов.
Но важно, что мне тоже с его уходом только комфортнее стало. Видимо в нашей ситуации на сегодняшний день - это единственный выход
Но важно, что мне тоже с его уходом только комфортнее стало.
Елена, вот это очень важно
Елена, спасибо за то, что уделили мне время и помогли, в мыслях появилась ясность. Вопросов больше нет) еще раз огромное спасибо!
Отзыв о консультации
Спасибо большое психологу Елене! Прояснилась ситуация, есть над чем задуматься. Елена сразу вникла в мою проблему и подобрала нужные слова, которые мне важно было услышать