КонсультацииЛичностные проблемы

Как вновь обрести энергию и желание строить отношения? Не могу забыть партнёра и отпустить

15 сент. 2022
Аяна
Как мне забыть человека, как мне понять, стоит ли сделать первый шаг на примерение? Нужно ли бороться за любовь или вовсе отпустить, опираясь на мою ситуацию. Я пытаюсь найти себя после отношений, пытаюсь снова обрести энергию и желание с кем-либо быть.

15 сент. 2022

Добрый день, Аяна. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.