КонсультацииЛичностные проблемы

Обида, злоба и ненависть мешают мне жить и строить здоровые отношения. Как отпустить негатив?

15 авг. 2021
Валентина
Что делать, если победа сердца над разумом? Я вижу жизнь в серых тонах. Не выражаю своих эмоций, когда внутри кипит вулкан. Страдает коммуникация. Казалось бы, буквально 3 года назад все было хорошо, но после знакомства с одним человеком и в свою очередь общения с ним, мой мир разделился на до и после. Если "до" было радостным, позитивным, амбициозным, то "после" оставляет желать лучшего. Я старалась исправить положение, старалась оставить обиды в прошлом, не держать зла, понимала головой, что мой негатив до добра не доведет. Но обращусь к 1му предложению. Мое сердце играет в другую игру. Обида, злоба, ненависть - все эти негативные качества во мне. Они мешают мне жить, строить здоровые отношения. Кажется, что вот все хорошо, мы понимаем друг друга, но вдруг, мысль, слово или какой другой фактор подрывает во мне всю злость. А так хочется проснуться и понять, что все отпустила, нет этого тяжелого груза.

16 авг. 2021

Валентина, здравствуйте.

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию