КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от якорей прошлого, которые мешают строить новые отношения?

25 мар. 2022
Анна
Как избавиться от якорей прошлого, которые мешают строить отношения и деструктивно влияют на них и на психику? Как принять и полюбить себя, перестать разрушать себя и отношения?

25 мар. 2022

Анна, добрый день!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант Вам подошел бы больше?

25 мар. 2022
Анна

1 вариант

25 мар. 2022

Анна, хорошо.

Предлагаю Вам провести консультацию с 12 до 13 часов по Мск. То есть начинаем мы в этом случае через 15 минут.

Напишите, пожалуйста, о готовности.

25 мар. 2022

Анна, подтверждения от Вас я не дождалась.

Поэтому буду придерживаться 2-го варианта консультации.

Если мы обратимся к Вашим вопросам к консультации:

Как избавиться от якорей прошлого, которые мешают строить отношения и деструктивно влияют на них и на психику?

Обсудит эти "якоря", найти что в них мешает, а что помогает (ведь они много функциональны). Поменять то, что является деструктивным на конструктивное.

Как принять и полюбить себя, перестать разрушать себя и отношения?

Чтобы принять и полюбить себя- нужно определить- что конкретно Вы в себе не принимаете, как пришли к выводу, что себя не любите.

Затем уже двигаться в сторону того, чтобы то, что возможно изменить (убеждения, установки, жизненные правила)- сделать это, что не возможно- принять себя таковой.

По второй части вопроса.

Разобраться с тем- что разрушает отношения, как и за счет чего Вы это делаете, если это действительно так.

Найти закономерности, возможные ошибки, подкорректировать их. И на основании этого строить отношения с учетом нового взгляда на отношения, партнера, и себя в отношениях.

Всё это предполагает глубинную и довольно длительную работу. Если Вам важно это, напишите. Мы обсудим этот вопрос.

25 мар. 2022

Если вернуться к тому, что у нас с Вами открытая консультация в течение 2-х дней, то данный формант не подходит для поставленной Вами задачи.

И тогда нам имеет смысл подумать над тем- что мы могли бы обсудить в рамках нашего общения здесь. Нужна ли в этом помощь?

26 мар. 2022

Анна, добрый день!

К сожалению, от Вас ответа так и не поступило, я закрываю консультацию.