@Ольга. Варя, я так понимаю, что Вы пока решили оставить всё, как есть.
Но я знаю что это все на долго. Что все повториться вновь. Я не знаю что мне делать
Как минимум, если Вы его приняли, то не настраивайтесь на негатив. Понятно, что в его поведении и в Вашей ситуации в целом есть более глубокие причины. Но, тем не менее, мысль - это очень мощное оружие. Как говорится, куда внимание, то и происходит. Постарайтесь не рисовать в своей голове заведомо печальную перспективу и думать, что всё повторится вновь. Хотя бы мысленно перепишите у себя в голове этот сценарий. Прямо пофантазируйте, что он, действительно, устраивается на работу, приносит деньги, нигде не пропадает, уделяет Вам с детьми внимание и т. д. Если Вы в эту картинку вложите всю силу своей энергии и желания, то в реальности тоже могут начаться какие-то позитивные подвижки.