КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя одинокой, меня никто не поддерживает и не помогает мне. На руках пятимесячный сын

16 сент. 2022
Дайана
Мне 22 года, у меня есть сын 5 месяцев и муж, который работает в другом городе. Я сейчас живу с мамой. Чувствую себя одинокой, только сын меня развлекает, нам никто не нуждается и не хотят помочь хотя бы на минуточку. Очень устала, не хочу ничего делать, хочу много кушать и спать. Все не то хочу рыдать каждый день думая об этом все, не хочу не с кем общаться но придется самой вести разговор, чтоб хотя бы замечали меня. Не одной поддержки каждый день мы сами с сыном, сын всегда на руках, капризный. И так же готовлю и убираюсь очень устала. Еще когда я болею никто не заботиться оказывается, нет ни одной поддержки нет ни одной любви и ласки, как быть? Хочу уехать, не хочу так жить.

17 сент. 2022

Здравствуйте, Дайана!

Скажите, пожалуйста, ваша мама не помогает вам? Как часто вы видитесь с мужем? Есть ли подруги?

Также вопрос: у вас есть возможность обратиться в областной психоневрологический диспансер в вашем городе? Для того, чтобы вас проверил психотерапевт: возможно у вас послеродовая депрессия.