КонсультацииАпатия. Депрессия

Иммигрировала, пытаюсь организовать быт и работу, чувствую, что не выдерживаю. Нет моральных сил ни на что

29 авг. 2022
Анна
Переехала в другую страну после начала войны в Украине (по политическим причинам). Уже 6 месяц здесь. Делаю спектакль с актерами из Украины (я режиссёр театра), пытаюсь получить какие-то гранты под свой проект, стипендии. Много вопросов с организацией быта, нет вообще никакой почвы под ногами. Чувствую, что не вывожу больше. Ничего не хочется, нет моральных сил ни на что.

29 авг. 2022

Анна, здравствуйте!

Меня зовут Евгения. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и укажите желаемый вариант общения.

29 авг. 2022
Анна

Добрый день, Евгения!

Давайте попробуем видео-консультацию.

29 авг. 2022

Анна, я напишу Вам в ЛС.

Отзыв о консультации

Сразу чувствуется, что Евгения - крутой специалист! Конечно, моя проблема слишком объемная, чтобы решить ее за одну консультацию, но начало положено и векторы определены :)
Спасибо!

Анна