КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем после длительных отношений. Я в агонии и не знаю, куда себя деть

17 сент. 2022
Анна
Предупреждаю: будет очень много букв, так как я хочу подробнее рассказать свою ситуацию. Но я просто не знаю, куда мне себя деть. Посещают мысли о суициде. Я будто в каком то замкнутом круге, из которого не выбраться. В феврале я рассталась после длительных отношений, очень болезненно. Я работаю на вебкам сайте стримершей. Не могу назвать себя вебкам моделью, не поворачивается язык, так как я не раздеваюсь, мои шоу состоят исключительно из разговоров, танцев, флирта. Работа мне очень нравится, потому что я получаю за нее хорошие деньги. И нет никакого деанона в сети, потому что нет каких то компроматов в интернете. В марте я познакомилась на этом сайте с молодым человеком. Мне идет 30ый год, ему 25ый. Изначально он был какой то закрытый. Но я не знаю, почему, он меня чем то зацепил. Не писал мне какой-то пошлятины. Заходил постоянно на стрим и любовался на меня. Меня это очень подкупило, и мы перешли общаться в социальные сети. Он называл меня поначалу на ВЫ. Будто бы он меня недостоин. Так мы общались с марта до мая и в мае при полном благополучии он написал мне ПРОЩАЙ, я лицемерная мразь, время проведенное с Вами было лучшим в моей жизни и удалил страницу вк. Я не находила себе места. Через 2 дня он объявился и извинился и сказал, что думал что я не прощу его за такие выходки. После этого он признался мне в любви. Я говорила ему что я мечтаю о семье и детях и со временем он начал говорить, что тоже этого хочет. Постепенно открывался мне, говорил что я единственный светлый человек в его жизни, что он хотел совершить суицид, что я заполнила его внутреннюю пустоту и тпвсе время, пока мы с ним общались, он заходил ко мне на стрим. Но время шло (он из другого города, 3 часа езды) а мне казалось странным, почему он не предлагает встретиться. Я начала ему намекать, и он начал переводить тему, ходить вокруг да около. Потом я спросила уже прямо, он сказал, что его забирают в армию. "прощай! Надеюсь ты воплотишь все свои мечты, пусть и не со мной! " я прорыдала долго, потом взяла себя в руки и ушла в работу на своем сайте, работала по 120 часов в неделю, много курила. Не жила а существовала. Он все это время смотрел на меня, я чувствовала это. Потом он обьявился через 2 недели и сказал - дай мне последний шанс. Я сказала-если только ты познакомишь меня с родителями. Далее рассказываю вкратце: я поехала к нему, но когда подьезжала к его городу на поезде, он сказал что ему пришлось снять кв, так как бабушка устроила скандал. , мол "ей 30 лет, куда ты лезешь"! Мы жили на сьемной кв, но сьездили все таки познакомились с родителями. Бабушка и мама то плакали, то смотрели на нас, как коршуны. Он сидел красный, как рак. Дедушка вообще молчал (отца у мч нет, умер давно от пьянки) молодой человек почти не разговаривал. Мама его мне сказала-он у нас темная лошадка. Бабушка сказала, что у него нет диплома о высшем образовании, что он проучился 4 года, и не заплатил за диплом деньги, когда все одногруппники заплатили. ДАЛЕЕ мы поехали жить в мой город, он уволился со своей работы. Ребенка мы делали на протяжение полутора недель. У меня пришли месячные, я послала его на спермограмму. Спермограмма показала, что он бесплодный. Параллельно он нашел работу с зп 90 тыс, ездил на нее полторы недели, но потом сказал мне, что какая то мутная работа, и боится, что его посадят. До нашей свадьбы оставалось три дня. А у него резко закончились деньги. Он пытался брать кредиты, займы, влезать в долги, но всё тщетно, никто якобы не давал. Насчет его бесплодия-он сказал мне-ты так давно хотела ребенка, иди делай инсеминацию в клинику. Я собрала все документы и анализы, и сделала инсеминацию, прихожу домой, а он собрал вещи и слился, оставив записку, что он никчемный, что мне нужен состоявшийся мужчина и что он любил, любит и будет меня любить. После этого он 5 дней не писал мне, и начал писать по вечерам все то же самое, что было в этой записке. А последнее что он мне написал, это : не смог смирится со своей шибкой, очень тебя люблю хоть и это для тебя скорее всего не имеет уже не какого значения, жалею только о том что неувижу больше твою улыбку и не услышу твой голос, мне так и не хватило храбрости тебе позвонить, очень сильно тебе благодарен за то время которое ты мне подарила, из двух вариантов быть с тобой или быть отшельником я к сожалению выбрал третий ещё раз Спасибо тебе, прости если сможешь. Больше я тебя точно не потревожу прощай всегда любил тебя и буду любить только тебя. Все две недели как он уехал домой обратно я в агонии, возможно я беременна, но никого нет, кто бы поддержал. Рыдаю, плачу, курю, не могу спать. Еда невкусная и постоянно болит голова. Как он мог так со мной поступить? Ведь с моей стороны все было идеально. Я была заботливая, любящая, и он пока мы жили заботился обо мне, а как узнал про бесплодие, его как будто подменили. Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, что это было? А самая жесть, это то что я опять вышла на работу стримить, так он зарегистрировался и заходит и каждый день на меня смотрит. Меня это все сводит с ума, я ничего не понимаю. Все будто застопорилось, не знаю, куда двигаться дальше, пустота внутри и дикая боль...

17 сент. 2022

Здравствуйте, Анна!

17 сент. 2022
Анна

Добрый вечер

17 сент. 2022

Мне искренне жаль, что вы отказались в такой сложной ситуации.

Все две недели как он уехал домой обратно я в агонии, возможно я беременна, но никого нет, кто бы поддержал.

Делали ли вы тест на беременность?

Кто ваши друзья и родственники, которые могли бы поддержать?

Кто из них живёт с вами в одном городе?

Какова история жизни семьи ваших родителей - какие с ними отношения?

Какой вопрос вы хотели бы обсудить в этой демо консультации?

Какой результат ожидаете от письменной консультации?

17 сент. 2022
Анна

Тес нужно было сделать сегодня, но я купила его и не сделала потому что две недели пролежала прорыдала в истерике. Уверена, что ничего не получилось, но месячные пока не пришли. От матери абьюзера я сбежала 7 лет назад за 2500 км от родного дома, и начала жизнь с чистого листа. Друзей родственников особо нет. Общение поверхностное. Последние полгода я жила этой целью - хотела создать семью и родить ребенка а теперь все развалилось как карточный домик. Смысла жизни не вижу не знаю как выбраться из этого и как жить дальше

17 сент. 2022
От матери абьюзера я сбежала 7 лет назад за 2500 км от родного дома, и начала жизнь с чистого листа.

Очень тяжело, когда нет той внутренней поддержки, опоры на близкого человека.

Последние полгода я жила этой целью - хотела создать семью и родить ребенка а теперь все развалилось как карточный домик.

Мы можем подумать и обсудить, как не отчаиваться и создать новый домик.

Смысла жизни не вижу не знаю как выбраться из этого и как жить дальше

Смысл жизни у каждого свой. Это экзистенциальный кризис.

Для излечения требуется много терпения и усилий, и тогда возможна полная ремиссия.