КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно твержу себе слова для мотивации, но это не даёт нужного результата. Как быть?

18 сент. 2022
Михаил
Каждый день выбираю слово и твержу в голове, чтобы соответствовать ему. Допусти "я честный" или "расслабься" или "плевать" (в понятии всё равно на что-то). Но это не помогает быть в настоящем, а только усугубляет с течением времени. Появляется разочарование, напряжение, тревога, стресс. Как быть?

20 сент. 2022

Здравствуйте, Михаил. Познакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.