КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно что-то начать делать без одобрения со стороны, нет мотивации. Как себя понять?

19 нояб. 2022
Екатерина
Мне нужно вечное одобрение моих действий, а без этого я делать ничего не хочуно при этом, если замечают, что я что-то делаю, и хвалят, я тоже бросаю начатоенет мотивации что либо делать, бросила партнёра ибо не знаю люблю ли. Не знаю вообще что нужно для счастья и что такое счастье на данный моментдлится это состояние давноуже с детства сидела создавая свой мир, не любила общаться с людьми. Родители не особо обращали на меня внимание.