КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх и невозможность решать конфликты? Никогда раньше не дрался и боюсь этого
19 сент. 2022
Алексей
Не могу перебороть страх драки, страх боли оскорблений, даже сам не пойму, что больше пугает. Недавно был конфликт на улице из-за девушки, меня оскорбил мужик, но я не мог ответить не слова, при этом драться тоже не мог, меня прямо парализовало. Как выйти с подобных ситуаций? Никогда вообще не дрался, теперь понимаю, что не могу драться, а надо. Страх прямо не дает ничего сделать и сказать.
19 сент. 2022
Здравствуйте Алексей!
Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.