КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогал близким и попал из-за этого в большие долги. Устал от жизни, не справляюсь с давлением

19 сент. 2022
Ульяна
Попала в большие долги из-за близких людей, которым нужно было помочь. Не справляюсь с давлением, усталость к жизни. Нет желания общаться с кем-то. Хочется исчезнуть. Обманывать никого не хочу. Постепенно возвращаю. Но все безуспешно. Психолог ставил депрессию и биполярку. Таблетки не помогали.

02 окт. 2022

Здравствуйте Ульяна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?