КонсультацииАпатия. Депрессия

Не справляюсь с жизнью после рождения ребёнка. Из-за постоянной усталости ссоримся с мужем

08 окт. 2022
Юлия
Недавно стала мамой и, кажется, не справляюсь. Ребёнок не спит ночью, мы с мужем тоже не спим. Днем я стараюсь удаленно работать хотя бы пару часов, чтобы не впадать в отчаяние и не терять связь с миром, но в итоге только срываю дедлайны и теряю заказы. Муж старается помогать, но обычно это один час вечером. Из-за постоянной усталости мы стали ссориться, это тоже только добавляет стресса. Не знаю, какая именно помощь мне нужна, но хочется хотя бы с кем-то поговорить.