КонсультацииАпатия. Депрессия

Отчисление из института. Не справляюсь с учёбой, жалею, что поступила

05 янв. 2020
Инна
Учусь в меде на целевом направлении. Скоро экзамен по химии, я ничего не понимаю, билетов очень много. Я жалею, что поступила в мед, при это я знала, что учеба здесь сложная, но думала, что справлюсь.А сейчас, если меня отчислят, мне придется еще и штраф платить, точнее, моим родителям. Я просто в полной апатии.

05 янв. 2020
Инна, здравствуйте. Могу Вас проконсультировать бесплатно. Согласны?