КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущение, что жизнь не имеет смысла. Как вылезти из этого состояния?

19 сент. 2022
Анастасия
В последнее время совсем не вылезаю из депрессивного эпизода. Болею биполярно-аффективным расстройством. Принимаю нейролептики, антидепрессанты, успокоительное. В последнее время совсем не было гипоманиакальных эпизодов. Желания жить нет, ощущение что я совсем одна, нет близких друзей, общение с семьёй очень натянутое. Несколько раз за последние дни были попытки выпить все лекарства разом в большом количестве, вызывало только рвоту. Недавно закончились отношения, жить приходится с бывшей девушкой по некоторым причинам. Были в хороших отношениях дружеских, сейчас совсем не общаемся, нет желания ничего делать, одиноко и паршиво. Как вылезти из этого состояния, помощь психотерапвта не помогает, на более профессиональное лечение нет средств. Очень сильно трогают какие то мелочи, смотрю например трансляции шоу "4свадьбы" На работе и начинаю плакать, потому что у людей мол там любовь, а меня дома никто искренне не ждет, не переживает о моем состоянии и не любит. Ощущение что жизнь не имеет смысла Хотелось бы услышать хотя бы несколько мотивирующих слов, я в отчаянии, мне кажется что я совсем одна и хочется просто уснуть и не просыпаться никогда больше

25 сент. 2022

Здравствуйте Анастасия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все понятно, давайте начнём?

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ