КонсультацииАпатия. Депрессия
Мне плохо, устала сдерживать поток слез, постоянно скачет настроение. Не понимаю, почему меня никто не замечает
Здравствуйте Дарья, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все понятно, давайте начнём?
УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
Все понятно, давайте начнём.
Дарья расскажите о себе, чем вы занимаетесь?
C кем живете?
Вспомните пожалуйста с чего и когда впервые почувствовали себя так плохо?
Мне 16, живу с мамой, папой, младшой сестрой (8лет), собака есть.
Занимаюсь лёгкой атлетикой, раньше занималась в музыкальной школы. Считаю себ достаточно творческим человеком, всегда хочется что-то новое сделать (нарисовать, сшить, сделать перестоновку)
Переезд был из другого города.
Первый раз я почувствовала себя так плохо полтора года назад, но могу ошибаться. А вот вспомнить с чего это началось очень трудно. Слишком много поводов для такого состояния.
Но первое, что приходит в голову это очередная ссора с родителями, после которой я сразу впадаю в апатию, хочу уйти из дома, покончить жизнь самоубийством. В голову лезут мысли по типу, что я никчёмная, умру и всем будет все равно, одним больше, а другим меньше...
Дарья здравствуйте, к сожалению так как вам нет 18 лет, я не могу вас консультировать, без согласия ваших родителей.
То что вы чувствуете в вашем возрасте довольно часто встречается в моей практике, вам необходимо рассказать самому близкому вам родителю, о вашем состоянии и по возможности обратиться к психологу.
Всё будет хорошо, это пройдёт, вам нужна поддержка.