КонсультацииАпатия. Депрессия

Плохое настроение, сильно раздражаюсь от неудач, едва сдерживаюсь

07 мар. 2020
Юлия
Последнее время чувствую себя не в своей тарелке, некомфортно. Никуда не стала ходить гулять, а только сижу дома со слезами на глазах. Малейшее моё не то действие начинает меня раздражать, и наворачиваются слёзы, могу сильно истерить и кричать. Но в каких-то моментах спокойная и пытаюсь сдерживаться, чтобы не закричать на кого-либо. Не знаю, что мне делать с этим.

08 мар. 2020

Юлия, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации