КонсультацииАпатия. Депрессия

Плохо сплю, раздражаюсь, зависимость от гаджетов. Много работы, ничего не радует. На грани взрыва

19 дек. 2018
Наталья
Я чувствую, что я на грани взрыва. Нужна помощь.
Плохо сплю, раздражаюсь, зависимость от гаджетов. Много работы, ничего не радует.
39 лет, женщина, одинокая, 2 детей.

19 дек. 2018
Natan, добрый день!
Я чувствую, что я на грани взрыва. Нужна помощь.

Как давно появилось такое ощущение?
19 дек. 2018
Наталья
Недели две. Четкое ощущение, что могу взорваться.
19 дек. 2018
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
Какие события происходили в Вашей жизни в течение последних 6 месяцев?
Как устроена Ваша жизнь сейчас? Вы живете только с детьми? Сколько лет детям?
Четкое ощущение, что могу взорваться.

А что произойдет, если Вы взорветесь? Можете описать, что Вы под этим имеете ввиду?
19 дек. 2018
Наталья
Какие события происходили в Вашей жизни в течение последних 6 месяцев? - много работы.
Как устроена Ваша жизнь сейчас? - если говорить про комфорт, вполне устроена. Вы живете только с детьми? - в данный момент дети с бабушкой, я полтора месяца одна. Сколько лет детям? 8 и 13.

А что произойдет, если Вы взорветесь? Можете описать, что Вы под этим имеете ввиду? - Такое чувство, что я могу сойти с ума, или все бросить - работу например. Это небезопасно, тк я содержу всю семью и выплачиваю долги.