КонсультацииЛичностные проблемы

Слышу голоса в голове, что умножают на самих себя цифры. Почему так, что со мной?

21 сент. 2022
Эвия
Мне больше не у кого спросить. Ещё с 12 лет мне начали сниться сны об одном, как бесконтрольно умножаются друг на друга цифры. Звучит странно, но каждый раз после этих снов меня окутывает просто ужас, а в последнее время (мне 18) эти сны сняться мне не раз в год, а каждую неделю. Последние два таких раза я просыпалась совсем не в тех местах, где ложилась спать, и заметила что вещи не на своих местах Я не понимаю что со мной происходит, потому уже две недели я слышу голоса, что умножают на самих себя цифры в моей голове, если отсаюсь без источника шума. Мне приходится всё время слушать музыку, фильмы, банально рекламу, но в тишине я не могу остаться ни на минуту. Это просто сводит с ума, такой паники и охватывающего ужаса у меня не было. Я не понимаю, почему так, что со мной, и что мне делать?