КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 26 лет. Не могу найти себя. Как стать взрослым человеком, устроиться на работу, стать увереннее?

21 сент. 2022
Лиля
Мне 26 лет. Не могу найти себя. Я не знаю, как мне стать взрослым человеком, устроиться на работу, чем заниматься, как стать увереннее?

22 сент. 2022

Лиля, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 сент. 2022

Если в общем ответить на Ваш вопрос, то обычно человек может быть уверенным о том предмете, о котором он всё знает. Например, если Вы прочли много материала о том, как действует микроволновка, то Вы будете уверенно её использовать и даже не задумываться об этом.

Чем больше Вы будете изучать себя (а в интернете куча разных тестов, плюс медитации, плюс тренинги и т.д.), тем больше Вы будете уверенны в отношении себя. Чем больше Вы будете пробовать что-то делать, общаться с людьми - тем больше у Вас будет в этом опыта.

Чем больше разных тем изучите вокруг Вас - тем больше у Вас будет выбора чем заниматься по жизни.

Нет волшебной таблетки, просто начните что-то делать и постепенно увидите дальнейший путь.

На сайте есть несколько разных заметок Вам в помощь.

Это нелёгкое взросление

Жизнь как ЕГЭ или жизнь в удовольствие

Как принять себя меняющегося

Как выйти из небытия

Почему стоит гнаться за двумя зайцами