КонсультацииСемейные отношения

Второй раз замужем и снова разочарование и отсутствие денег. Я в отчаянии. Что делать дальше?

23 сент. 2022
Лен
В один момент я поняла, что всё, что со мной сейчас происходит, уже происходило со мной 3 года назад. Я жила с первым мужем, сначала было все хорошо, были деньги и престижная работа. Потом в один миг всего не стало ни денег ни работы. Набрали кучу кредитов в итоге куда кредитов, ипотека кредит за машину и т. Д Я ушла от мужа с ребёнком Встретила второго мужа и ситуация повторяется один в один работа, деньги успех-все было Сейчас куча кредитов и долгов, ипотека и кредит на машину, маленький ребенок и нет работы. С работой тоже постоянно повторяется одна и та же ситуация. Я нахожу работу, радуюсь и полностью отдаюсь работе, потом выгораю и хочется уйти с работы. В итоге поиск новой работы и все тоже самое радость и самоотдача потом разочарование и увольнение. Сейчас я хочу уйти от второго мужа, но понимаю, что все опять повторится. Сейчас я в отчаянии, что мне делать? Как выйти из этого круга? Как прекратить повторения в своей жизни?

23 сент. 2022

Здравствуйте! Как к вам лучше обращаться?

23 сент. 2022
Лен

Гуля

23 сент. 2022

Уточните, пожалуйста, ваш возраст. Возраст мужа. Сколько у вас детей? Какой у них возраст?

Я ушла от мужа с ребёнком Встретила второго мужа

По какой причине вы ушли от первого мужа?

С работой тоже постоянно повторяется одна и та же ситуация. Я нахожу работу, радуюсь и полностью отдаюсь работе, потом выгораю и хочется уйти с работы. В итоге поиск новой работы и все тоже самое радость и самоотдача потом разочарование и увольнение.

Сейчас вы работаете?

Кто вы по профессии?

Сейчас я хочу уйти от второго мужа

По какой причине вы хотите уйти от мужа?

Но понимаю что все опять повториться

Почему всё должно повторится?

Сейчас я в отчаянии что мне делать? Как выйти из этого круга? Как прекратить повторения в своей жизни?

Рассказать подробно о всей своей жизни, начиная с первого замужества. Это вопрос не одной консультации. Проследить какие события чередуются за какими. Подумать, что можно изменить, что начать делать иначе. Если мы изменим цепочку событий, то уже и повторений не будет. Всё пойдет по иному сценарию.

23 сент. 2022
Лен

Мне 29 , мужу 37

Детям 8 и 2

Ушла от мужа потому что он много и часто выпивал иногда поднимал руку, мне казалось что это и есть причина наших финансовых трудностей

Я работала директором магазина, по профессии экономист

В данный момент мой муж меня душит морально, я чувствую что рядом с ним я чахну и как будто задыхаюсь, он очень много места занимает в моей жизни, мне очень тяжело так жить.

Мне кажется что мы с ним абсолютно разные люди.

Я хочу уйти от мужа, и опять я останусь с маленьким ребенком одна буду пытаться что то поменять и боюсь что опять все события повторяться

23 сент. 2022

Для того, чтобы события не повторялись нам нужно исследовать как минимум последние 10 лет вашей жизни.

Какой вопрос вы хотели бы обсудить на этой консультации?

Какой результат ожидаете от письменной консультации?

24 сент. 2022
Лен

Спасибо за помощьОчередное вымогательство денег и развод на платные услуги

Я вам написала какой вопрос я хочу обсудить, вы опять задаёте вопрос что я хочу обсудить.

Я хочу разобраться в причинах, а вы задаёте мне вопрос какой результат

Спасибо уже не какой

Вы сразу изначально говорите про платные услуги, так вот прежде чем говорить про это нужно заинтересовать клиента а потом впаривать продажи

Спасибо за помощь