КонсультацииАпатия. Депрессия

Партнёр не выходит на связь, я переживаю и впадаю в апатию. Что делать?

24 сент. 2022
Екатерина
Состою в отношениях более 4-х лет. Пару дней назад человек перестал выходить на связь, сухие ответы, нежелание контактировать. Так как наш возраст 25+, рассчитывала на зрелость, пытаюсь узнать, в чем дело, что случилось, получаю сообщения: нет времени, как будет, обязательно отвечу. Человек знает мою натуру, знает, насколько сильно я переживаю в этой ситуации, но продолжает заниматься «терроризмом». Я, в свою очередь, сильно люблю этого человека, не хочу его терять, мне безумно его не хватает. По итогу я впала в апатию, где будто нет ни конца, ни края. Отсутствие аппетита, желания что-либо делать… глубоко страдаю.

24 сент. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

24 сент. 2022

Мне очень жаль, что вам приходится страдать.

Человек знает мою натуру, знает, насколько сильно я переживаю в этой ситуации

Как вы думаете - почему занятость другого человека вызывает у вас переживания?

Чем обычно занимаетесь вы, когда заняты - какие у вас бывают дела, увлечения?