КонсультацииЛичностные проблемы

Стала изучать психологию и все люди теперь кажутся нарциссами, психопатами и социопатами. Что делать?

25 сент. 2022
Алина
Вышла из абьюзивных отношений и начала изучать психологию. После этого вообще легко распознаю нарциссов, психопатов и социопатов, не даю собой манипулировать и легко с ними прощаюсь. Но теперь создаётся ощущение, что люди вокруг меня только такие? Я стала слишком категорична.

25 сент. 2022

Здравствуйте, Алина!

25 сент. 2022
Но теперь создаётся ощущение, что люди вокруг меня только такие?

Только какие?

Алина, какой у вас вопрос к психологу?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?