КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что люди общаются со мной из-за жалости. Что с этим делать?

20 июл. 2023
Милана
Мне постоянно кажется, что меня все ненавидят и общаются со мной из-за жалости. Я каждый день ощущаю чувство одиночества и мне кажется, что я надоедаю людям просто тем, что существую. Мне кажется что всем все равно на мои достижения и все что бы я не делала всегда игнорируется или оценивается безэмоциональный "норм". Я не понимаю причины своих чувств и я очень резко реагирую на простейшие высказывания или шутки, мне кажется что меня постоянно хотят обидеть и из-за такого нет сил что либо делать и вообще стараться потому что очень обидно что люди не хотят замечать то что я делаю

20 июл. 2023

Милана, добрый день. Я понимаю, что Вы чувствуете себя одиноко, как будто Вас не замечают.

Приглашаю Вас на одну бесплатную консультацию по видео или аудио (это эффективнее), где мы разберём причину сложившейся ситуации, и я предложу возможные варианты решения данной проблемы.

Для этого напишите мне в Телеграм или Ватцап (номер телефона указан в профиле), и мы обсудим время встречи.