КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с осознанием происходящего? После объявления мобилизации чувствую себя оторванной от реальности

26 сент. 2022
Ника
После объявления мобилизации в России чувствую себя оторванной от реальности. Не могу «прийти в себя» после осознания того, что происходит в мире. Из-за этого не могу концентрироваться на работе и личных делах.

26 сент. 2022

Ника, здравствуй. Прочти пожалуйста условия консультации. Тебе подходит?

26 сент. 2022
Ника

Да

26 сент. 2022

Ника, здравствуй. Понимаю, что тебе сейчас очень нелегко. В такой ситуации помогает сконцентрироваться на привычных, совсем обыденных вещах. Попробуй переключить внимание на своё дыхание: отслеживай как ты делаешь вдох и выдох, старайся медленнее дышать.

Может быть ты боишься чего-то, что может произойти в твоей жизни в связи с этой ситуацией?

28 сент. 2022

Ника, добрый вечер. Сегодня заканчивается период консультации