КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 18, перестал со мной общаться, угрожает съехать. Как выстроить правильную тактику общения?

27 сент. 2022
Мама
Мама 18 летнего сына. Проблема состоит в том, что последний год очень испортились отношения сыном. Такое ощущение, что он меня ненавидит или я его бешу своим вниманием и заботой. Он практически не общается со мной, ничего не рассказывает, если я пытаюсь задать ему какие то вопросы, говорит не лезь ко мне, а то я от Тебя свалю. Помогите выстроить правильную тактику, чтобы с сыном были добрые и искренние отношения