КонсультацииЛичностные проблемы

Вижу все поверхностно, не могу вникнуть ни во что, всё делаю неосознанно

27 сент. 2022
Юлия
Мне 33 года, не замужем. Я вижу все поверхностно, не могу вникнуть ни во что, то, что читаю, не могу понять, что пишут, через себя пропустить или как это делается когда читаешь, на работе из-за этого сложности, хотя работа не сложная. Неосознанно все делаю.

27 сент. 2022

Юлия, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

27 сент. 2022
Юлия

Ознакомилась

27 сент. 2022

Юлия, уточните, чтобы Вы хотели получить от нашей консультации тут?

27 сент. 2022
Юлия

Какие-нибудь рекомендации, что делать, может какие-то упражнения посоветуете, или к какому врачу стоит обратиться

27 сент. 2022

Опишите подробнее, что значит, поверхностно все видите? И как хотелось бы?

27 сент. 2022
Юлия

То есть, не вникаю ни во что, в то, что мне говорят, в то, что я вижу вокруг, все вижу поверхностно, такое ощущение, что я не такая, как все, обособленнная что-ли... Все делаю неосознанно

27 сент. 2022

А какой Вы себя хотели бы видеть?

27 сент. 2022
Юлия

Я хочу быть осознанной, понимающей, что происходит вокруг меня, человечной, чувствовать себя полноценным человеком, не куклой

27 сент. 2022

Опишите свою жизнь, пожалуйста. Чем занимаетесь, что любите делать и тд.

27 сент. 2022
Юлия

Я работаю в магазине одежды, люблю играть в бильярд, настольные игры, кататься на велосипеде, живу с семьёй (мама, сестра, братья), я пила большую дозу нейролептиков (у меня психическое расстрйство), и 5 лет можно сказать не жила, 3 месяца назад перешла на другие таблетки и ожила, 1 день все было замечательно, а потом стала видеть все поверхностно, не могу вникнуть в суть происходящего, но потом на дне рождения брата в какой-то момент я стала другой, осознанной что-ли.

27 сент. 2022

Юлия, уточните, что у Вас за расстройство?

27 сент. 2022
Юлия

Шизофрения, я наблюдаюсь у психиатра, он мне не может помочь

27 сент. 2022

Пробовали ли Вы обратиться к другому психиатру? Дело в том, что Ваше самочувствие во многом зависит от правильно подобранного медикаментозного лечения

27 сент. 2022
Юлия

Да, я понимаю, ходила к двум другим психиатрам-психотерапевтам, они оставили меня на этих таблетках

27 сент. 2022

Вы сообщали им о том, как действуют на Вас эти медикаменты?

27 сент. 2022
Юлия

Я им говорила свои жалобы, но я не уверена, что это от медикаментов такое состояние

27 сент. 2022

Юлия, тогда для большего понимания Вашего состояния я бы предложила Вам консультацию по видеосвязи, так как в переписке это сложно сделать.

27 сент. 2022
Юлия

По видеосвязи к сожалению сейчас нет такой возможности (

27 сент. 2022

Вы можете написать мне в личные сообщения, когда будет возможность. Там обо всем и договоримся.

27 сент. 2022
Юлия

Хорошо, спасибо