КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как понять и снизить уровень стресса? Не могу справиться, постоянно плачу

28 сент. 2022
Евгения
У меня в семье много мужчин, все подходят под мобилизацию. Сегодня забрали брата. Не могу справиться со стрессом, постоянно плачу, злюсь на каждого, кто поддерживает войну, плохо сплю.

28 сент. 2022

Здравствуйте, Евгения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если согласны, напишите.

28 сент. 2022
Евгения

Здравствуйте. Согласна

28 сент. 2022

Евгения, что вы чувствуете, как вы ощущаете стресс, напишите подробней, кроме злости, какие еще эмоции вас охватывают, как тело реагирует на ситуацию?

Так же пишите, что не можете справиться со стрессом. А как пробовали справляться?

29 сент. 2022

Евгения, я могу провести с вами поддерживающую скайп-консультацию, только время надо обговорить.