КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу справляться с негативными эмоциями, случаются срывы и панические атаки. Что делать?

30 сент. 2022
Лена
Как справляться со своими эмоциями? Сейчас все в нестабильном состоянии, в связи с обстановкой, но меня это коснулось очень сильно. Я жена военного и сейчас переживаю очень тяжёлое состояние, когда ты не знаешь, что с любимым человеком, жив ли он и где он. Мы только переехали на новое место службы и я нахожусь в чужом городе совершенно одна, поддержка близких по телефону не помогает. У меня каждый день случаются срывы и панические атаки, я начинаю понимать, что я уже не справляюсь со своими эмоциями, думала начать принимать какие-то успокоительные препараты, но понимаю, что самолечение в таком случае может быть чревато последствиями.

30 сент. 2022

Лена, здравствуйте!