КонсультацииЛичностные проблемы

Резко появилось непонятное ощущение, пропал интерес ко всему, чем мне было интересно заниматься. Что происходит?

01 окт. 2022
Георгий
Сейчас испытываю чувства, которые не могу описать. Состояние такое, будто я под наркотическим веществом. Но, я никогда не принимал их. Резко пропал интерес ко всему, чем мне было интересно заниматься. Данное самочувствие резко появилось сегодня, где-то около часа назад.

01 окт. 2022

Здравствуйте Георгий!

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.