КонсультацииАпатия. Депрессия

Как стать прежней и найти спокойствие, когда много проблем? Предчувствую начало депрессии

02 окт. 2022
Софья
Очень сильно изменилась в худшую сторону, перестала себя уважать, перестала себя чувствовать с самим собой комфортно, стала много нервничать и сравниваться, а после рождения ребёнка стала злой и не контролирую себя, стала агрессивной. Как стать прежней и найти спокойствие, когда много проблем?

02 окт. 2022

Софья, доброе утро!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.