КонсультацииОтношения в парах

Появилось недоверие к партнёру, это приводит к частым ссорам. Что делать?

02 окт. 2022
Аполлинария
У меня присутствует недоверие к моему партнёру, отношения длятся уже продолжительное время, поначалу доверие было, но после ряда случаев, оно постепенно угасало, так же в последнее время вокруг молодого человека, стало появляться все больше девушек, что приводит к нашим ссорам. Мне хотелось бы получить помощь или советы, чтобы решить данную проблему.

03 окт. 2022

Здравствуйте, Аполлинария! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

10 окт. 2022
У меня присутствует недоверие к моему партнёру

В чем конкретно проявляется ваше недоверие?

Расскажите подробнее, что произошло, что это за ряд случаев?

Стало появляться все больше девушек, что приводит к нашим ссорам

Как он объясняет появление этих девушек?

Знакомы ли вы с ними?

Может у них просто дружеские отношения?