КонсультацииЛичностные проблемы

Время от времени меня настигает чувство отчаянной безысходности по поводу значимости жизни. Что с этим делать?

04 окт. 2022
Евгений
Как быть, когда внутренне не хватает энергии преодолевать жизненные препятствия? Я наладил сон, питаюсь здоровой пищей, регулярно занимаюсь спортом, у меня положительное окружение, я в целом знаю чем хочу заниматься и почему, я не допускаю эмоционального выгорания, меня устраивает моя работа, и в целом жизнь вполне себе, но время от времени меня настигает чувство отчаянной безысходности по поводу значимости своей жизни и жизни вообще. Я сижу, сижу в этом состоянии, похожем на приступ и не могу сдвинуться с места. Потом всё же заставляю себя встать и идти, но внутри я остаюсь почти без сил, словно ломаю себя каждый день в разное переодичности. Я не чувствую внутренней опоры и не могу отыскать источник сил, которые так нужны. Скажите, пожалуйста, что со мной и как сделать так, чтобы подобное состояние больше меня не настигало, или по крайне мере не в таких количествах?

04 окт. 2022

Здравствуйте, Евгений! Ознакомьтесь с условиями консультации и, если согласны, можем начать.