КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с МЧ из-за моей ранимости и обидчивости. Как это изменить?

05 окт. 2022
Ксения
Меня волнует тот факт, что в моих отношениях с партнером случаются частые ссоры из-за моей ранимости и обидчивости. Я хочу увидеть будущее с этим человеком, но мое тревожное состояние делает обратное. Мы обговорили всё, вроде решили, но у меня страх того, что мы не справимся и отношения лучше закончить.

05 окт. 2022

Добрый день. Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

10 окт. 2022

Страх, тревога это нормальные эмоции, возникающие тогда, когда в жизни присутствует ощущение неопределенности.

При этом страх более реалистичен, чем тревога

Тревога же больше относится к ожиданиям будущего

Ваша ранимость и обидчивость может скрывать под собой глубокие травмы из раннего периода жизни

Вам необходимо укрепить уверенность в себе прежде всего, это придаст вам уверенности в завтрашнем дне, а также и в отношениях