КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу избавиться от гиперконтроля и стать немного спокойнее в жизни

05 окт. 2022
Айтан
Мне 31, я врач по профессии, нахожусь в отношениях около года и стала замечать, что пытаюсь все контролировать в том числе и партнёра. Раньше в себе это не замечала в таких масштабах. Я требовательная, ответственная и немного резкая в своих высказываниях и действиях по отношении к близким людям. Хотела бы избавится от гиперкотролировния и стать немного спокойнее ибо это мне очень мешает в жизнь. Спасибо

05 окт. 2022

Здравствуйте, Айтан! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.