Скорее всего, за этими словами о нелюбви стоит не отсутствие любви к вам, а много разных причин, ожиданий от вас, которые не были реализованы. Почему вы не женаты?
20 февр. 2018
Владимирр
Решили чтоб ребенок подрос малость, а вместе мы уже 4 с половиной года
Мужчины и женщины по-разному видят многие ситуации. Поговорите с ней. Попробуйте узнать, что она хочет на самом деле. Поговорите о том, что вы можете сделать, чтобы ситуация изменилась.
20 февр. 2018
Владимирр
Я по поводу брака говорил, это не при чём, говорит не может без чувств и от этого что будет мне врать что любит будет плохо чувствать себя то что врёт, сказала хочу быть честной
Нельзя заставить другого человека полюбить себя! Вам нужно разобраться в причинах того, почему любовь прошла. Тогда будет понятно, что можно делать дальше.
20 февр. 2018
Владимирр
Сказала что как Ванечка родился ей никто стал не нужен и любовь только к нему чувствует. И больше ей никто не нужен.
Я понимаю что нельзя заставить любить, поэтому и прошу совета.
Для вас рекомендация только одна: наберитесь терпения. В первый год жизни ребенка, у женщины часто фокус внимания смещен на ребенка и это для нее самое важное. В подобной ситуации психолог эффективнее может помочь, если у него на приеме и муж, и жена. Очень часто за фразой "я тебя разлюбила" стоит много неразрешенных конфликтов, обид и недосказанностей. Рекомендую обратиться к психологу очно или по скайпу.