КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожит постоянные беспокойства по поводу здоровья, особенно перед сном. Что с ними делать?

08 окт. 2022
Мария
Постоянные беспокойства за свое здоровье и за здоровье близких. Повышенное внимание к своему здоровью. Особенно перед сном тревожат мысли.

09 окт. 2022

Здравствуйте Мария, ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования и если согласны можем начать.

09 окт. 2022
Мария

Ознакомилась с правилами

09 окт. 2022

Мария, расскажите подробнее в чем состоит "постоянное беспокойство за свое здоровье и здоровье близких"?

В чем выражается повышенное внимание к своему здоровью?

09 окт. 2022

Расскажите кратко о себе, начиная от рождения.

Были ли потери в прошедший год, либо крах (финансовый), утрата, травма, болезнь?