КонсультацииСемейные отношения

Жена узнала о моих именах и подаёт на развод. Как спасти семью?

09 окт. 2022
Сергей
Мне 32 года. Я женат, есть дочь-инвалид. В браке 10 лет... Очень люблю жену и дочку. Я изменял жене. Жена обо всём узнала. Подаëт на развод. Как спасти семью? Я начал ходить в церковь, покаялся, исповедовался. Перед Богом слово дал, что никогда больше. Но жена видеть меня не хочет. Без неë я не могу. Тяжело очень. Как сохранить семью. Я готов измениться. Я готов на всё. Лишь бы семью сохранить. Но морально это вынести я не могу. Мне хочется руки на себя наложить.

21 окт. 2022

Сергей, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями консультации. Если всё устраивает, то готова предложить свою помощь.

15 нояб. 2022

Сергей, актуальна ли тема?