КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга контролирует меня, не даёт знакомиться с парнями. Она ограничивает мою свободу

10 окт. 2022
Динара
Подруга, крестная моего сына, не даёт свободно жить, контролирует мои передвижения и общение с другими людьми, не даёт знакомиться с парнями.

10 окт. 2022

Добрый день, Динара. Расскажите предысторию вашего знакомства с ней. Проявлялось ли такое у нее раньше с другими людьми?

11 окт. 2022
Динара

Раньше не наблюдалось такое у нее

11 окт. 2022
Динара

Познакомила нас общая знакомая

11 окт. 2022

У вас большая разница в возрасте?

Она стала крестной по вашему желанию? Какие у нее отношения с отцом ребенка?

Может быть он пытается контролировать вашу жизнь через нее?

11 окт. 2022
Динара

Я не замужем, по моему желанию стала крестной, разница 8 лет, она младше

11 окт. 2022

Вы старались не ставить ее в известность о ваших пересечениях с другими людьми?

Может быть у нее синдром сестры? И она переживает за вас и за вашего сына?

11 окт. 2022
Динара

Она очень остро реагирует на моё общение с другими людьми, ставит ультиматумы вплоть до истерик, а с мужчинами если общаюсь то каждый мужчина мне не пара по её словам и ставит меня в один ряд с девушками лёгкого поведения

11 окт. 2022

Вы пробовали не говорить ей о своей жизни? Или она живет с вами?

Почему для вас так важно ее мнение?

Сейчас будет много вопросов, нужно докопаться до сути)

11 окт. 2022
Динара

Практически живёт со мной, как подруга она мне дорога, пробовала не говорить, но она обижается

11 окт. 2022

А вы не спрашивали ее почему она стала себя так вести?

Может быть у нее есть зависть?