КонсультацииЛичностные проблемы
Боюсь будущего, не могу быть честной до конца, постоянно ощущаю тревогу или стыд. Почему?
Здравствуйте Маргарита, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?
Да, хорошо, давайте начнём.
Не могу нормально объяснить свои проблемы или рассказать о своих переживаниях, кажется что всем будет всё равно, или же они меня высмеют
Вам есть кому рассказать о своём состоянии?
Нет, даже если я и рассказывала то от меня отмахивались под предлогом "не выдумывай"
Я пробовала рассказать маме. Это выглядело так: "мам, можно? " 'что надо? ' "Я... Я чувствую себя плохо в последнее время, постоянно тревога какая та... И-" 'мне б твои проблемы, не выдумывай, насиделась в своём телефоне. Иди уроки делай'.
18, но можно спросить к чему вопрос?
Да, Маргарита конечно, вопрос "прямо лоб", просто эта фраза :" Иди уроки делай", меня вынуждает спросить, сколько лет клиенту, потому что по правилам сайта, психолог не может консультировать человека, младше 18ти лет.
Я постоянно вру и редко бываю честной до конца. Я часто скрываю эмоции или же пытаюсь изобразить их
Маргарита, а кому врете?
За что вам стыдно?