КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь будущего, не могу быть честной до конца, постоянно ощущаю тревогу или стыд. Почему?

11 окт. 2022
Маргарита
Не понимаю себя, свои чувства, свои действия. Не могу нормально объяснить свои проблемы или рассказать о своих переживаниях, кажется что всем будет всё равно, или же они меня высмеют. Я боюсь будущего, и того что будет дальше. Я постоянно вру и редко бываю честной до конца. Я часто скрываю эмоции или же пытаюсь изобразить их. Я постоянно ощущаю тревогу, или стыд. Даже сейчас пока я пишу это, мне стыдно.

11 окт. 2022

Здравствуйте Маргарита, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?

11 окт. 2022
Маргарита

Да, хорошо, давайте начнём.

11 окт. 2022
Не могу нормально объяснить свои проблемы или рассказать о своих переживаниях, кажется что всем будет всё равно, или же они меня высмеют

Вам есть кому рассказать о своём состоянии?

12 окт. 2022
Маргарита

Нет, даже если я и рассказывала то от меня отмахивались под предлогом "не выдумывай"

12 окт. 2022

А как вы рассказывали и кому?

12 окт. 2022
Маргарита

Я пробовала рассказать маме. Это выглядело так: "мам, можно? " 'что надо? ' "Я... Я чувствую себя плохо в последнее время, постоянно тревога какая та... И-" 'мне б твои проблемы, не выдумывай, насиделась в своём телефоне. Иди уроки делай'.

12 окт. 2022

Маргарита, подскажите сколько вам полных лет?

12 окт. 2022
Маргарита

18, но можно спросить к чему вопрос?

14 окт. 2022

Да, Маргарита конечно, вопрос "прямо лоб", просто эта фраза :" Иди уроки делай", меня вынуждает спросить, сколько лет клиенту, потому что по правилам сайта, психолог не может консультировать человека, младше 18ти лет.

14 окт. 2022
Я постоянно вру и редко бываю честной до конца. Я часто скрываю эмоции или же пытаюсь изобразить их

Маргарита, а кому врете?

За что вам стыдно?