КонсультацииСемейные отношения

Проявляю собственничество в супружеской жизни. В каком направлении двигаться, чтобы это изменить?

11 окт. 2022
Лидия
Собственничество. Состою в браке 2 раз. Первый брак 16 лет, созависимые отношения. Первый муж скончался. Во втором браке стала понимать, что не даю мужу свободу, считая его своей собственностью. Понимаю, что это отголоски от первого брака. Хочу понять, в каком направлении двигаться.

11 окт. 2022

Лидия, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада постараться помочь вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

11 окт. 2022
Лидия

Согласна на консультацию.

11 окт. 2022

Вам удобно переписываться или вы предпочитаете онлайн-консультацию? (звонок)

11 окт. 2022
Лидия

Добрый день, Переписываться

11 окт. 2022

Основываясь на опыте, могу сказать, что работа в данной плоскости более эффективна через живую консультацию (зум), которая останется для вас бесплатной.

12 окт. 2022
Лидия

Добрый день, Дария, я закрываю консультацию