КонсультацииОтношения в парах

Нет ощущения, что я замужем. Проблемы с мужем

20 февр. 2018
Клеопатра18
Добрый день! У меня сложные отношения в семье. Я встретила второго мужа будучи замужем. Первый муж был старше на два года, поженились в 21 год, двое детей. Муж очень хороший и ответственный человек. Любил и меня и детей. Надежный, вообщем настоящий мужчина и прекрасный отец. Прожили 15 лет хорошо, все завидовали. Муж добился высот, ездили на отдых, купили квартиру, он заботился о нас. Но...

Изменял мне с другими женщинами, я узнала уже позже. Жили мы жили, и тут встретился мне на пути молодой человек, мне 37, ему 27. Он тоже женат, дочке 1 год. И закрутился у нас роман, Влюбилась я страшно, что называется мозги совсем отшибло. Он сам приезжий, ни кола, ни угла своего нет и работы толком тоже. Он стройкой занимается. Я развелась с мужем и он с женой тоже. Стали мы встречаться.

Сразу хочу сказать, я его баловала, часто покупала вещи красивые, он капризничал, часто вел себя как ребенок, мы то расходились, то сходились. Он первый никогда не мирился, я за ним бегала, просила помириться и он благодушно соглашался. Потом ко мне переехал, год прожили, потом я настояла оформить отношения, он вроде был не против, но сам не предлагал, опять я вроде сама. Просто пошли и расписались, торжества не была и гостей тоже, даже букета цветов не было. Просто потом на работу поехали.

Живем менее года. Я на него работаю, стараюсь, дома тоже хорошая хозяйка, чисто, кушать всегда есть, он чистенький и обихоженный. На мою дочь не тратиться, на меня особо тоже, сама себе все покупаю, если его не попрошу, то ничего сам не покупает, не предлагает. Продукты в дом пополам. За квартиру платила я, он только три месяца, и то это я сама уже настояла, сам не предлагал и вообще этим вопросом не интересовался.

У меня любовь к нему прошла, розовые очки спали. Вижу рядом человека с которым не чем поговорить, он может говорить только о стройке. Ведет себя эгоистично, толком не помогает по дому, я все проблемы решаю сама. При конфликтах может меня сильно оскорбить, назвать мразью, и т. д. Мириться первой никогда не подходит, когда я плачу равнодушно пройдет мимо. Если я первая не пойду на мировую, может неделями молчать.

Женщиной рядом с ним не чувствую себя совсем. Комплиментов нет, заботы тоже, не чувствую уверенности в завтрашнем дне, и каменной стены тоже у меня нет. Я вся подавленная, грустная хожу. Хотя по натуре очень позитивная, много друзей у меня, друзья меня ценят и считают хорошим человеком. А рядом с ним я в депрессии. Что делать подскажите. И что значит его отношение ко мне??? И еще он по жизни замкнутый, холодный, друзей толком нет и о женщинах отзывается плохо он, не уважает женский пол и слабым не считает. Говорит, что у женщины не должно быть никаких привилегий, она должна также пахать как мужик и ухаживать за ней не нужно. У меня нет ощущения что я замужем.

20 февр. 2018
Клеопатра18, добрый день. Что Вы хотите получить в результате консультации? Вы пишите — розовые очки упали. Как Вам перспектива жизни с человеком, которого Вы уже видите со всех сторон?
20 февр. 2018
Клеопатра18
Я хочу понять его отношение ко мне, почему так произошло и есть ли смысл надеяться на дальнейшее будущее совместное.
20 февр. 2018
Хотите обсудить Вашу ситуацию со мной?
20 февр. 2018
Клеопатра18
Да если можно, разьясните пожалуйста почему такое отношение ко мне и есть ли смысл мне самой бороться за семью в одиночку?
20 февр. 2018
Давайте, для начала, проясним - на ком вся ответственность в сложившейся ситуации, на нём или на Вас? Как Вы считаете?
20 февр. 2018
Клеопатра18
Я не знаю, но думаю на мне, я всегда сама тащила наши отношения, много для них делала, обеспечивала совместный досуг, дарила ему дорогие подарки, в общем отдавала гораздо больше, чем получала взамен. Я понимаю, что не надо было, но тогда я была сильно влюблена и очень старалась доя него.
20 февр. 2018
думаю на мне, я всегда сама тащила наши отношения

В таком случае, всё что сейчас происходит в ваших отношениях - это "благодаря" Вам и муж только страдающая сторона?

Эта тема для Вас ещё актуальна?