Добрый день! У меня сложные отношения в семье. Я встретила второго мужа будучи замужем. Первый муж был старше на два года, поженились в 21 год, двое детей. Муж очень хороший и ответственный человек. Любил и меня и детей. Надежный, вообщем настоящий мужчина и прекрасный отец. Прожили 15 лет хорошо, все завидовали. Муж добился высот, ездили на отдых, купили квартиру, он заботился о нас. Но...
Изменял мне с другими женщинами, я узнала уже позже. Жили мы жили, и тут встретился мне на пути молодой человек, мне 37, ему 27. Он тоже женат, дочке 1 год. И закрутился у нас роман, Влюбилась я страшно, что называется мозги совсем отшибло. Он сам приезжий, ни кола, ни угла своего нет и работы толком тоже. Он стройкой занимается. Я развелась с мужем и он с женой тоже. Стали мы встречаться.
Сразу хочу сказать, я его баловала, часто покупала вещи красивые, он капризничал, часто вел себя как ребенок, мы то расходились, то сходились. Он первый никогда не мирился, я за ним бегала, просила помириться и он благодушно соглашался. Потом ко мне переехал, год прожили, потом я настояла оформить отношения, он вроде был не против, но сам не предлагал, опять я вроде сама. Просто пошли и расписались, торжества не была и гостей тоже, даже букета цветов не было. Просто потом на работу поехали.
Живем менее года. Я на него работаю, стараюсь, дома тоже хорошая хозяйка, чисто, кушать всегда есть, он чистенький и обихоженный. На мою дочь не тратиться, на меня особо тоже, сама себе все покупаю, если его не попрошу, то ничего сам не покупает, не предлагает. Продукты в дом пополам. За квартиру платила я, он только три месяца, и то это я сама уже настояла, сам не предлагал и вообще этим вопросом не интересовался.
У меня любовь к нему прошла, розовые очки спали. Вижу рядом человека с которым не чем поговорить, он может говорить только о стройке. Ведет себя эгоистично, толком не помогает по дому, я все проблемы решаю сама. При конфликтах может меня сильно оскорбить, назвать мразью, и т. д. Мириться первой никогда не подходит, когда я плачу равнодушно пройдет мимо. Если я первая не пойду на мировую, может неделями молчать.
Женщиной рядом с ним не чувствую себя совсем. Комплиментов нет, заботы тоже, не чувствую уверенности в завтрашнем дне, и каменной стены тоже у меня нет. Я вся подавленная, грустная хожу. Хотя по натуре очень позитивная, много друзей у меня, друзья меня ценят и считают хорошим человеком. А рядом с ним я в депрессии. Что делать подскажите. И что значит его отношение ко мне??? И еще он по жизни замкнутый, холодный, друзей толком нет и о женщинах отзывается плохо он, не уважает женский пол и слабым не считает. Говорит, что у женщины не должно быть никаких привилегий, она должна также пахать как мужик и ухаживать за ней не нужно. У меня нет ощущения что я замужем.
КонсультацииОтношения в парах
Нет ощущения, что я замужем. Проблемы с мужем
20 февр. 2018
Клеопатра18
20 февр. 2018
Клеопатра18, добрый день. Что Вы хотите получить в результате консультации? Вы пишите — розовые очки упали. Как Вам перспектива жизни с человеком, которого Вы уже видите со всех сторон?
20 февр. 2018
Клеопатра18
Я хочу понять его отношение ко мне, почему так произошло и есть ли смысл надеяться на дальнейшее будущее совместное.
20 февр. 2018
Клеопатра18
Да если можно, разьясните пожалуйста почему такое отношение ко мне и есть ли смысл мне самой бороться за семью в одиночку?
20 февр. 2018
Давайте, для начала, проясним - на ком вся ответственность в сложившейся ситуации, на нём или на Вас? Как Вы считаете?
20 февр. 2018
Клеопатра18
Я не знаю, но думаю на мне, я всегда сама тащила наши отношения, много для них делала, обеспечивала совместный досуг, дарила ему дорогие подарки, в общем отдавала гораздо больше, чем получала взамен. Я понимаю, что не надо было, но тогда я была сильно влюблена и очень старалась доя него.
20 февр. 2018
В таком случае, всё что сейчас происходит в ваших отношениях - это "благодаря" Вам и муж только страдающая сторона?
Эта тема для Вас ещё актуальна?
думаю на мне, я всегда сама тащила наши отношения
Эта тема для Вас ещё актуальна?