КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя хроническую депрессию. Как выбраться из этого состояния и стать нормальным?

12 окт. 2022
Рин
У меня проблемы с подросткового возраста. Я не могу принять свою внешность, пол, постоянно ощущаю что это не моё тело и я нахожусь где-то за спиной, словно это какая-то видеоигра или типо того. Также есть проблемы с самооценкой, недостатком любви, чувством никчёмности и слабости, а также нестабильный эмоциональный фон из-за которого сейчас сложно сдерживать свои эмоции, что я делал на протяжении всей жизни. Меня до сих пор настигают приступы аппатии, слабости, истерики и иногда бывают дни когда я счастлив в то время как основную часть времени мне всё равно. Я пассивен и словно в режиме энергосбережения большую часть жизни. Что мне делать чтобы выбраться из этого и стать нормальным?